| Nombre de personnes | 2 personnes |
| Dimensions | 140 x 190 - Hauteur 16 cm |
| Marque | MERINOS |
| Dimensions du couchage | 140 x 190 cm |
| Pays d'origine | France |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | Colis : 190x140x16 cm |
| Type de pieds | Cylindriques |
| Made in France | Oui |
| Nombre de pieds | 4 |
| Type de sommier | A lattes |
| Catégorie | SOMMIER |
| Poids emballé | Colis : 26,998 kg |
| Type de Produit | Sommier |
| Modèles | MORPHO 3 ZONES |
| Nombre de sommier | 1 sommier monobloc |
| Couleur(s) | Blanc |
| Encastrable | Oui |
| Garantie du fabricant | 5 ans |
| Gamme | MERINOS |
| Nombre de places | 2 places |
| Montage | Livré monté |
| Finition pieds de lit | Vernis clair |