Bultex Sommier Bultex Confort Morphologique Bi Lattes + Pieds 160x200
2 Évaluations: 5,0/5
Bultex Sommier Bultex Confort Morphologique Bi Lattes + Pieds 160x200
Spécifications du produit
| Forme des pieds de lit | Rond |
| Nombre et type de lattes | 2 x 8 bi-lattes multiplis + lattes perforées |
| Dimensions | 160 x 200 cm |
| Poids emballé | 33,9 kg |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | 160 x 200 x 15,5 cm |
| Poids (Jusqu'à) | 100 kg |
| Dimensions du couchage | 160 x 200 cm |
| Matière - Matériau sommier | Chassis en bois multiplis |
| Marque | BULTEX |
| Nombre de sommier | 1 sommier monobloc |
| Pays d'origine | France |
| Type de Produit | Sommier |
| Poids net | 32,7 kg |
| Couleur(s) | Blanc |
| Nombre de personnes | 2 personnes |
| Nombre de pieds | 4 |
| Finition pieds de lit | Vernis clair |
| Modèles | MORPHO BI-LATTES |
| Type de sommier | A lattes |
| Nombre de places | 2 places |
| Gamme | BULTEX |
| Structure | Bois |
| Made in France | Oui |
| Matières | Bois |
| Montage | Livré monté |
| Pieds de lit inclus | Oui |
| Hauteur | 14 cm |
| Catégorie | SOMMIER |
J'évalue les marchands
Conseils d'achat
Consommer durable