Bultex Sommier Tapissier Bultex Confort Ferme + Pieds 160x200
1 Évaluations: 5,0/5
Bultex Sommier Tapissier Bultex Confort Ferme + Pieds 160x200
Spécifications du produit
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | 160x200x16 cm |
| Nombre de personnes | 2 personnes |
| Matière - Matériau sommier | Bois massif |
| Structure | Bois massif |
| Type de sommier | A lattes |
| Montage | Livré monté |
| Nombre et type de lattes | 12 lattes en bois massif |
| Marque | BULTEX |
| Type de Produit | Sommier + pieds intégrés |
| Made in France | Oui |
| Gamme | BULTEX |
| Garantie du fabricant | 5 ans |
| Catégorie | SOMMIER |
| Nombre de sommier | 1 sommier monobloc |
| Poids emballé | 29,783 kg |
| Matière de la structure | Bois massif |
| Type de pieds | Cylindriques |
| Pays d'origine | France |
| Dimensions | 160 x 200 cm - Hauteur de l'ensemble : 21 cm |
| Modèles | CONFORT FERME |
| Finition pieds de lit | Bois vernis clair |
| Nombre de places | 2 places |
| Hauteur | 14 cm |
| Poids net | 28,528 kg |
| Nombre de pieds | 4 |
J'évalue les marchands
Conseils d'achat
Consommer durable