Bricolage, Aménagement Maison
Echafaudages et échelles
Escabeau
Escabeau Alu 4 Marches Xxl - Hailo - Marches Antiderapantes Et Plateforme - Charge Max 150kg
Escabeau Alu 4 Marches Xxl - Hailo - Marches Antiderapantes Et Plateforme - Charge Max 150kg
4 Évaluations: 5,0/5
Escabeau Alu 4 Marches Xxl - Hailo - Marches Antiderapantes Et Plateforme - Charge Max 150kg
4 Évaluations: 5,0/5
1 offre: 103,69€
Écrivez votre avis
Hailo Escabeau Echelle - escabeau Fiche produit
Prix / Frais de Livraison
|


103,69 €
+ 20,00 € (Livraison)
+ 20,00 € (Livraison)
103,69 €
+ 20,00 € (Livraison)
Spécifications du produit
| Capacité / poids supporté | 150 kg max |
| Modèles | 5_8814-001 XXL 4 marches |
| Couleur(s) | Gris, noir et rouge |
| Informations complémentaires | Hauteur de travail max : 2,59 m |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | 161 x 46 x 14 cm |
| Type de Produit | Escabeau |
| Gamme | Profistep XXL |
| Catégorie | ECHELLE - ESCABEAU |
| Pliant | Oui |
| Poids net | 4,4 kg |
| Type de public | Adulte |
| Poids emballé | 4,4 kg |
| Marque | HAILO |
| Hauteur de plancher | 84 cm |
| Matières | Alu |
J'évalue les marchands
Conseils d'achat
Consommer durable