| Matières | Pieds en acier galvanisé laqué et structure en aluminium Bras en aluminium avec câble en acier inoxydable |
| Détail de la toile | Toile acrylique teintée dans la masse |
| Poids emballé | Colis 1 : 105 kg Colis 2 : 48 kg |
| Modèles | GARDEN |
| Plus produit | Thermolaquage et traitement déperlant |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | Colis 1 : 410 x 31 x 31 cm Colis 2 : 305 x 31 x 20 cm |
| Lambrequin | Oui |
| Traitement de protection | Protection anti-UV |
| Toile amovible | Oui |
| Type de Produit | Store double pente |
| Finitions | Laqué RAL 9010 satiné |
| Surface intérieure | 24 m² |
| Catégorie | STORE - STORE BANNE |
| Largeur du store | 4 m |
| Marque | OMBRAZUR |
| Pays d'origine | France |
| Type de mécanisme | Motorisé |
| Manuvre de secours | Non |
| Montage | Livré monté |
| Dimensions | 4 x 2 x 3 m |
| Avancée du store | 2 m |
| Poids | 85 Kg |
| Certifications et normes | CLASSE 2 - EN13561: 2015-08 |
| Notice d'utilisation | Oui |
| Fixation | Sur pied |
| Garantie du fabricant | Garantie 5 ans armature et toile, 2 ans motorisation |
| Grammage de la toile | 250 g / m² |
| Type de coffre | Semi-coffre |
| Composition du lot | 2 colis |
| durée de disponibilité des pièces détachées essentielles à lutilisation du produit | 10 ans |
| Couleur(s) | Blanc et taupe |