Cabine De Douche 1/4 Rond Bali 90cm
Cabine De Douche 1/4 Rond Bali 90cm
Cabine De Douche 1/4 Rond Bali 90cm
Spécifications du produit
| Modèles | BALI |
| Couleur(s) | Blanc, noir et gris |
| Utilisation | Intérieur |
| Type de porte | Coulissante |
| Catégorie | CABINE DE DOUCHE |
| Type de Produit | Cabine de douche |
| Nombre et type de jets | 6 buses orientables |
| Matières | Synthétique, verre et métal |
| Type de verre | De sécurité |
| Convient pour | Douche |
| Marque | AUCUNE |
| Economie d'eau | Non |
| Plus produit | Fond verre securit noir |
| Dimensions | 90 x 90 x 230 cm |
| Longueur | 230 cm |
| Largeur (profondeur) | 90 cm |
| Fonction du produit | Hydromassage |
J'évalue les marchands
Conseils d'achat
Consommer durable