| Matelas inclus | Non |
| Structure | Métal |
| Certifications et normes | NF D62-100 |
| Sommier inclus | Oui |
| Nombre et type de rangements | 1 plateforme de rangement + 1 tablette |
| Marque | AUCUNE |
| Matière de la structure | Métal |
| Nombre de personnes | 2 personnes |
| Garantie du fabricant | 2 ans, Pièces. |
| Nombre de sommier | 1 sommier monobloc |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | Colis1 : 202x44x11 cm Colis2 : 145x55,2x12 cm Colis3 : 90x55,5x6 cm |
| Style | Contemporain |
| Fonction du lit mezzanine | Rangement |
| Poids (Jusqu'à) | 200 kg |
| Type de Produit | Lit mezzanine |
| Couleur(s) | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de sommier | A lattes |
| Nombre de places | 1 place 2 places |
| Modèles | GRAFIK |
| Dimensions | l 146,5/189,5 x L 200,5 x H 197 cm |
| Catégorie | LIT MEZZANINE |
| Poids net | 78 kg |
| Poids emballé | Colis1 : 34 kg Colis2 : 32 kg Colis3 : 14 kg |
| durée de disponibilité des pièces détachées essentielles à lutilisation du produit | 1 an,A partir de la date d'achat du client. |
| Finition & Décor | Laqué |