Housse De Canape Bz 140x190 Cm Gris
Aucune Housse de canapé Housse de canape Fiche produit




| Style | Contemporain |
| Utilisation | Intérieur |
| Type de pièce | Salon |
| Marque | AUCUNE |
| Poids emballé | Colis : 1 kg |
| Dimensions | 140x190 cm |
| Type d'attaches | Nouette |
| Usage unique | Non |
| Poids net | 1 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de fibre | Synthétique |
| Type de Produit | Housse de canapé |
| Extensible | Non |
| Motif | Uni |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | Colis : 30x25x2 cm |
| Couleur(s) | Gris |
| Composition | 100% polyester |
| Catégorie | HOUSSE DE CANAPE |
| Conseil d'entretien | Lavable en machine à 30°C |
| Mentions légales | Produit destiné à un usage domestique |






*Une partie des résultats provient de marchands référencés à titre payant
*La mention « livraison offerte » se base sur les informations fournies par le marchand si vous constatez un problème: merci de le signaler.
*En tant que Partenaire Amazon, je réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.
Copyright © 2006-2026 - Tous droits réservés. Les marques citées appartiennent à leurs propriétaires respectifs.