| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | 5000x310x200 |
| Catégorie | STORE - STORE BANNE |
| Montage | Livré monté |
| Poids emballé | 68 Kg |
| Finitions | Laqué RAL 7016 Structuré |
| Type de Produit | Store banne Coffre |
| Détail de la toile | Toile Acrylique teintée dans la masse |
| Marque | OMBRAZUR |
| durée de disponibilité des pièces détachées essentielles à lutilisation du produit | 10 ans |
| Notes | Garantie 5 ans armature et toile, 2 ans motorisation |
| Equipements supplémentaires | Kit éclairage à LEDS (kelvin : 3500k - Lumens 5mètres : 3000LM - Couleur : Blanc chaud) + capteur de vibration pour store banne |
| Grammage de la toile | 250 gr/m² |
| Plus produit | Toile Traitement Anti UV et traitement déperlant |
| Certifications et normes | CLASSE 3 - EN13561 |
| Inclinaison façade du store | 0° à 75° |
| Type de coffre | Coffre intégral |
| Dimensions | 4.00 m x 3.50 m |
| Toile amovible | oui |
| Avancée du store | 3,5 m |
| Lambrequin | Non |
| Composition du lot | 1 colis |
| Pays d'origine | France |
| Manuvre de secours | Oui |
| Gamme | Coffre Intégral |
| Fixation | Pose en façade ou plafond |
| Modèles | PROTECT LED SMART |
| Poids | 64 Kg |
| Inclinaison plafond du store | 15° à 90° |
| Notice d'utilisation | Oui |
| Détail de la structure | Structure en aluminium extrudé, pièce de fonderie injection, finition aluminium laqué. |
| Largeur du store | 4 m |