Balancelle Swoon Bubble - Aluminium
142 Évaluations: 4,1/5










Balancelle Swoon Bubble - Aluminium
Spécifications du produit
| Garantie du fabricant | 100 ans pièces, (à vie) |
| Musical | Oui |
| Précautions d'emploi | 4 piles "AA" (non fournies) ou secteur (adaptateur fourni) |
| Couleurs secondaires | Gris |
| Informations complémentaires | Elle offre un choix totale dans l'inclinaison, la vitesse et le temps de balancement. Inclinable en 2 positions, avec un balancement de 5 vitesses possibles, son temps de balancement est programmable (8, 15 ou 30 minutes). Sûre, elle dispose d'un harnais 5 points pour que bébé soit toujours en sécurité. Ultra pratique, elle se plie facilement our un transport facilité. Son assise est également déhoussable et lavable. Complète, elle dispose aussi d'un cale-tête amovible et d'une arche de jeux (3 jouets) détachable. Bébé aime la musique ? La balancelle Swoon Bubble possède un répertoire de 8 mélodies avec 2 niveaux de volume. |
| Piles fournies | Non |
| Durée de garantie | Garantie à vie |
| Avec arche jouet | Oui |
| Poids | 4,35 kg |
| Fonction | Musical Sonore |
| Catégorie | BALANCELLE |
| Marque | BABYMOOV |
| Genre | Mixte |
| Collection | Swoon Bubble |
| Poids (Jusqu'à) | 9 kg |
| Type d'alimentation | Piles |
| Type de public | Bébé |
| Type de garantie du fabricant | Pièces |
| Couleur(s) | Pétrole |
| Matières | Suédine et coton |
| Type de Produit | Balancelle |
| Télécommande | Non |
| durée de disponibilité des pièces détachées essentielles à lutilisation du produit | 2 ans, A partir de la date d'achat du client. Géré avec le client directement par Babymoov |
| Modèles | SWOON BUBBLE |
| Dimensions | Ouverte : 70 x 63 x 63 cm Pliée : 63 x 59 x 45 cm |
| Age (A partir de) | 0 mois - Naissance |
| Nombre de positions | 2 |
J'évalue les marchands
Conseils d'achat
Consommer durable