Sauter Cuisiniere Induction Sci1061w - Sauter
SauterCuisinière - électriqueFiche produit




| Volume utile total du four | 50.4 litres |
| Détails de la table de cuisson | 1 x induction - 2800 W - 280 mm 1 x induction - 2800 W - 180 mm 1 x induction - 2000 W - 160 mm |
| Type d'élément chauffant | Induction |
| Fabricant | Sauter |
| Type de table de cuisson | Table de cuisson à induction - 3 plaques de cuisson |
| Dimensions de la cavité | 43 cm x 37.5 cm x 31.5 cm |
| Profondeur (emballée) | 72 cm |
| Marque | SAUTER |
| Garantie (²) | 2 ans - pièces, main duvre et déplacement |
| Auto-nettoyage | Oui, à pyrolyse |
| Fonctions de la table de cuisson | Indicateur de chaleur résiduelle, détecteur de poële, détecteur de taille de plat, Système antidébordement |
| Largeur | 60 cm |
| Taille | Moyen |
| Classe énergétique | Classe A |
| Accessoires inclus | 2 x Etagère de sûreté Lèchefrite Kit rôtisserie |
| Observations | - Voir conditions et modalités particulières dans les CGV pour les produits doccasion. - Ces garanties ne sont pas applicables aux produits vendus pour la marketplace. Merci de vous référer aux CGV du vendeur. |
| Fonctions personnalisables | Pieds réglables |
| Compartiment de rangement | Oui |
| Alimentation | 220 - 240 V / 50 Hz |
| Hauteur (Expédition) | 96 cm |
| Fonctions de sécurité | Sécurité enfants, porte froide, arrêt automatique, protection contre surchauffe, détecteur basse tension, protection contre le mauvais raccordement, détecteur de surtension |
| Caractéristiques externes | Quadruple vitrage |
| Type de produit | Cuisinière - électrique |
| Caractéristiques particulières | Eclairage incandescent pour four |
| Type de commande | Tactile (table de cuisson), électronique (four électrique) |
| Profondeur | 61.8 cm |
| Poids | 62 kg |
| Type du four | Four électrique - multifonctions - 50.4 litres |
| Largeur (emballée) | 67 cm |
| Poids (Expédition) | 64 kg |
| Format | Pose libre - 60 cm |
| Courant nominal | 32 A |
| Surface de la table de cuisson | Vitrocéramique |
| Puissance électrique | 8983 Watt |
| Revêtement intérieur | |
| Modèle | SCI1061W |
| Hauteur | 85 cm |
| Type | Affichage LED |
| Couleur | Blanc |
| Puissance du gril | 2100 Watt |
| Nombre de modes de chauffage du four | 9 |
| Catégorie | CUISINIÈRE - PIANO |
| Minuteur | Oui |






*Une partie des résultats provient de marchands référencés à titre payant
*La mention « livraison offerte » se base sur les informations fournies par le marchand si vous constatez un problème: merci de le signaler.
*En tant que Partenaire Amazon, je réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.
Copyright © 2006-2026 - Tous droits réservés. Les marques citées appartiennent à leurs propriétaires respectifs.