| Forme | Rectangulaire |
| Nombre d'étagère(s) | 2 étagères |
| Fixation et visseries fournies | Oui |
| Hauteur | 93 cm |
| Catégorie | MEUBLE À CHAUSSURES |
| Catégorie de produit | Meuble de séjour |
| Finition & Décor | Effet béton |
| Couleur(s) | Blanc et béton |
| Dimensions du colis (l x p x h) | Colis : 97,8x53x10,3 cm |
| Poids (Jusqu'à) | 15 kg |
| Conseil d'entretien | Eponge légèrement humide |
| Type d'installation | A poser au sol |
| Finition | Mat |
| Largeur (profondeur) | 23 cm |
| Marque | AUCUNE |
| Longueur | 85 cm |
| Dimensions (L x p x h) | L 85 x P 23,5cm x H 93,5 cm |
| Poids colis | 21 kg |
| Modèles | LILY |
| Montage | A monter soi-même |
| Style | Scandinave-Nature |
| Nombre et type de rangements | 2 abattants + 2 étagères |
| Garantie du fabricant | 2 ans , pièces et main d'uvre |
| Matière de la structure | Panneaux de particules |
| Type de Produit | Meuble à chaussures |
| Type de pièce | Salon |
| Nombre de paires de chaussures | 8 Paires |
| Poids (net) | 20 kg |