| Forme | Triangulaire |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | 120 x 80 x 220 cm |
| Utilisation | Intérieur |
| Marque | AURLANE |
| Catégorie | CABINE DE DOUCHE |
| Dimensions | 90 x 90 x 220 cm |
| Type de receveur | Receveur standard |
| Epaisseur du verre | 5 mm |
| Type de pose | A poser |
| Couleur(s) | Noir et transparent |
| Type d'installation | A poser au sol |
| Modèles | BLACK MIROR 2 |
| Type de plan | Plan d'angle |
| Type de douche | Hydromassante |
| Matières | Structure en aluminium laqué Tablette en verre Receveur en acrylique renforcé Toit et fonds en verre trempé |
| Fonction du produit | Hydromassage |
| Largeur (profondeur) | 90 cm |
| Convient pour | Douche |
| Type de porte | Coulissante |
| Type de Produit | Cabine de douche hydromassante |
| Longueur | 90 cm |
| Type de mitigeur | Mécanique |
| Poids emballé | 99 kg |