Summerline Abri Toilettes Elysee - 140 X 140 Cm
Summerline Abris toilettes Abri de camping Fiche produit






| Famille de sport | Camping |
| Matières | Polyester Armature : fibre de verre |
| Type de montage | Manuel |
| Dimensions | 140 x 140 x 205 cm |
| Marque | SUMMERLINE |
| Poids (Jusqu'à) | 3 kg |
| Poids | 2,7 kg |
| Niveau de pratique | Occasionnel |
| Montage | Manuel |
| Catégorie | ABRI DE CAMPING |
| Type de Produit | Abris toilettes |
| Couleur(s) | Gris |
| Sports | Camping |
| Plus produit | Idéal pour la plage et le camping |









*Une partie des résultats provient de marchands référencés à titre payant
*La mention « livraison offerte » se base sur les informations fournies par le marchand si vous constatez un problème: merci de le signaler.
*En tant que Partenaire Amazon, je réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.
Copyright © 2006-2026 - Tous droits réservés. Les marques citées appartiennent à leurs propriétaires respectifs.