| Dimensions | l 149 x L 200 x H 78 cm |
| Modèles | MONACO |
| Type de sommier | A lattes |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur(s) | Blanc |
| Temps de montage | 1h00 |
| Poids emballé | Colis 2 : 19,5 kg,Colis 1 : 10 kg |
| Montage | A monter soi-même |
| Catégorie | STRUCTURE DE LIT |
| Matière - Matériau sommier | Bois massif multiplis |
| Revêtement | Simili |
| Matière de la structure | Bois - Panneaux de particules Métal Plastique - Résine |
| Finitions | Simili |
| Marque | AUCUNE |
| Sommier inclus | Oui |
| Matelas inclus | Non |
| Poids (Jusqu'à) | 250 kg |
| Pieds de lit inclus | Oui |
| Tête de lit inclus | Oui |
| Style | Classique |
| Matière | Simili |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | Colis 1 : 149,5x5,5x87,5 cm,Colis 2 : 203x16x18 cm |
| Composition du lot | 1 cadre de lit + sommier |
| Nombre de personnes | 2 personnes |
| Garantie du fabricant | 2 ans, pièces |