| Hauteur du dossier | 52 cm |
| Poids emballé | Colis 1 : 47 kg Colis 2 : 47 kg Colis 3 : 35 kg Colis 4 : 28 kg |
| Nombre de pieds | 21 |
| Modèles | VOLUPTE |
| Densité - assise | 28 kg/m3 |
| Type de suspension | Ressorts ensachés |
| Utilisation | Intérieur |
| Type de pièce | Salon |
| Profondeur de l'assise | 53 cm |
| Type de Produit | Canapé de rélaxation |
| Garnissage | Mousse |
| Style | Contemporain |
| Garantie du fabricant | 2 ans |
| Déhoussable | Non |
| Nombre de places Relax | 4 |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | Colis 1 : 156x76x53 cm Colis 2 : 131x76x65 cm Colis 3 : 140x80x53 cm Colis 4 : 140x60x28 cm |
| Confort de l'assise | Ferme |
| Matière de la structure | Panneaux de particules Accoudoirs en bois |
| Avec accoudoirs | Oui |
| Type de canapé | Relaxation |
| Coffre de rangement | Non |
| Dimensions - assise | 251x53x49 cm |
| Largeur de l'assise | 251 cm |
| Poids net | 129 kg |
| Montage | A monter soi-même |
| Têtière | Non |
| Catégorie | CANAPÉ - SOFA - DIVAN |
| Dimensions | 238x238x101 cm |
| Nombre de places | 5 places |
| Couleur(s) | Gris et blanc |
| Poids (Jusqu'à) | 150 kg |
| Mobilité | Fixe |
| Matière du revêtement | PU Microfibre |
| Fonction / Usage | Relaxation |
| Marque | AUCUNE |
| Type d'angle | Réversible |
| Hauteur - assise | 49 cm |