| Confort de l'assise | Ferme |
| Coffre de rangement | Non |
| Type de canapé | Relaxation |
| Avec accoudoirs | Oui |
| Motif | Uni |
| Type de Produit | Canapé |
| Type de pièce | Salon |
| Profondeur de l'assise | 51 cm |
| Style | Contemporain |
| Garnissage | Mousse |
| Nombre de places Relax | 2 |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | 188x77x67 cm |
| Garantie du fabricant | 2 ans |
| Déhoussable | Non |
| Modèles | RELAX |
| Type de suspension | Ressorts ensachés |
| Densité - assise | 28 kg/m3 |
| Utilisation | Intérieur |
| Temps de montage | 30 mn |
| Hauteur du dossier | 46 cm |
| Poids emballé | 70 kg |
| Rangement(s) | Non |
| Fonction / Usage | Relaxation |
| Marque | AUCUNE |
| Poids (Jusqu'à) | 150 kg |
| Mobilité | Fixe |
| Dimensions | 190x93x96 cm |
| Nombre de places | 3 places |
| Couleur(s) | Gris et blanc |
| Largeur de l'assise | 50 cm |
| Dimensions - assise | 150x51x48 cm |
| Montage | A monter soi-même |
| Têtière | Non |
| Catégorie | CANAPÉ - SOFA - DIVAN |
| Finition | Simili (PU) |