Scoop Canape Dangle Gauche 4 Places Simili Noir Et Blanc Contemporain L 259 X P 182 Cm
Aucune Canapé CanapÉ - sofa - divan Fiche produit










| Avec accoudoirs | Oui |
| Type de canapé | Fixe |
| Coffre de rangement | Non |
| Motif | Uni |
| Confort de l'assise | Ferme |
| Matière de la structure | Panneaux de particules Pieds en métal |
| Garnissage | Mousse polyuréthane |
| Style | Contemporain |
| Garantie du fabricant | 2 ans |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Déhoussable | Non |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | Colis 1 : 181x83x59 cm Colis 2 : 184x83x59 cm |
| Type de pièce | Salon |
| Profondeur de l'assise | 56 cm |
| Type de Produit | Canapé |
| Utilisation | Intérieur |
| Modèles | SCOOP |
| Plus produit | Têtières relevables |
| Densité - assise | 35 kg/m3 |
| Hauteur du dossier | 48 cm |
| Rangement(s) | Non |
| Poids emballé | Colis 1 : 40kg Colis 2 : 41kg |
| Type d'angle | A gauche (vue de face) |
| Hauteur - assise | 44 cm |
| Marque | AUCUNE |
| Mobilité | Fixe |
| Couleur(s) | Noir et blanc |
| Dimensions | L 259 x P 182 x H 80 cm |
| Nombre de places | 4 places |
| Hauteur | 80 cm |
| Têtière | Oui |
| Catégorie | CANAPÉ - SOFA - DIVAN |
| Dimensions - assise | L 165 x P 56 x H 44 cm |
| Largeur de l'assise | 165 cm |
| Montage | A monter soi-même |















*Une partie des résultats provient de marchands référencés à titre payant
*La mention « livraison offerte » se base sur les informations fournies par le marchand si vous constatez un problème: merci de le signaler.
*En tant que Partenaire Amazon, je réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.
Copyright © 2006-2026 - Tous droits réservés. Les marques citées appartiennent à leurs propriétaires respectifs.