| Hauteur du dossier | 45 cm |
| Dimensions - assise | 150x56x50 cm |
| Largeur de l'assise | 150 cm |
| Temps de montage | 30 mn |
| Rangement(s) | Non |
| Montage | A monter soi-même |
| Poids emballé | 70 kg |
| Catégorie | CANAPÉ - SOFA - DIVAN |
| Modèles | RELAX |
| Dimensions | 190x93x96 cm |
| Densité - assise | 32 kg/m3 |
| Nombre de places | 3 places |
| Type de suspension | Ressorts ensachés |
| Couleur(s) | Gris |
| Profondeur de l'assise | 56 cm |
| Type de pièce | Salon |
| Type de Produit | Canapé |
| Mobilité | Fixe |
| Garnissage | Mousse |
| Style | Contemporain |
| Garantie du fabricant | 2 ans |
| Déhoussable | Non |
| Nombre de places Relax | 2 |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | 188x77x67 cm |
| Marque | AUCUNE |
| Fonction / Usage | Relaxation |
| Avec accoudoirs | Oui |
| Type de canapé | Relaxation |
| Coffre de rangement | Non |