Krups Cafetiere Dolce Gusto Lumio Yy3042fd - Krups
Krups Machine multi-boissons CombinÉ expresso cafetiÈre Fiche produit








| Méthode d'infusion | Espresso |
| Pression | 15 bar |
| Capacité du réservoir d'eau | 1 litre |
| Marque | KRUPS |
| Couleur | Blanc-noir |
| Profondeur | 17.6 cm |
| Compatible | Capsules |
| Arrêt automatique | Oui |
| Catégorie | COMBINÉ EXPRESSO CAFETIÈRE |
| Type de café | Cappuccino, espresso, thé, thé glacé, chocolat |
| Alimentation | 220 - 240 V - 50-60 Hz |
| Type de Produit | Machine multi-boissons |
| Format | Pose libre |
| Longueur de café variable | Oui |
| Type de garantie du fabricant | Pièces et main d'oeuvre |
| Réservoir d'eau amovible | Oui |
| Puissance électrique | 1500 Watt |
| Poids | 2.65 kg |
| Garantie (²) | 2 ans - pièces, main duvre |
| Durée de garantie du fabricant | 2 an(s) |
| Hauteur | 36.8 cm |
| Largeur | 22.1 cm |












*Une partie des résultats provient de marchands référencés à titre payant
*La mention « livraison offerte » se base sur les informations fournies par le marchand si vous constatez un problème: merci de le signaler.
*En tant que Partenaire Amazon, je réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.
Copyright © 2006-2026 - Tous droits réservés. Les marques citées appartiennent à leurs propriétaires respectifs.