| Capacité du réservoir de grains | 250 g |
| Capacité du réservoir d'eau | 1.6 litres |
| Poids | 7.1 kg |
| Pression | 15 bar |
| Garantie (²) | 2 ans - pièces, main duvre |
| Puissance électrique | 1450 Watt |
| Plaque de chauffe | Oui |
| Couleur(s) | Noir |
| Puissance de café variable | Oui |
| Compatible | Grains de café |
| Format | Pose libre |
| Largeur | 34.5 cm |
| Profondeur | 33 cm |
| Réservoir d'eau amovible | Oui |
| Type | Ecran LCD |
| Marque | KRUPS |
| Catégorie | MACHINE À CAFÉ |
| Fonctions | Bec verseur de café à hauteur variable, plateau perforé amovible, système de chauffe Thermoblock System, Vapeur rapide, sélecteur d'intensité du café, robinet de puisage eau chaude, quantité d'eau réglable, programme de détartrage, système de broyage conique, programme de nettoyage automatique, conteneur à café moulu amovible |
| Moulin à café intégré | Oui |
| Type de produit | Machine à café automatique avec buse vapeur "Cappuccino" |
| Hauteur | 36.5 cm |
| Couleur | Noir |