| Méthode d'infusion | Espresso |
| Couleur(s) | Blanc |
| Pression | 19 bar |
| Couleur | Blanc |
| Marque | KRUPS |
| Capacité du réservoir d'eau | 0.7 litre |
| Profondeur | 12 cm |
| | Le mode demploi de votre KRUPS NESPRESSO Inissia YY1530FD - Blanc recèle une véritable mine dinformations pratiques pour assimiler rapidement le fonctionnement de votre machine à café KRUPS garanti 2 an(s) par le fabricant. Grâce à la notice d'utilisation, découvrez également comment détartrer KRUPS NESPRESSO Inissia YY1530FD - Blanc. |
| Compatible | Capsules |
| Catégorie | MACHINE À CAFÉ |
| Format | Pose libre |
| Type de Produit | Machine à café |
| Réservoir d'eau amovible | Oui |
| Type de garantie du fabricant | Pièces et main d'oeuvre |
| Fonctions du minuteur | Retard de 9 minutes de la mise hors tension automatique |
| Poids | 2.39 kg |
| Puissance électrique | 1200 Watt |
| Garantie (²) | 2 ans - pièces, main duvre |
| Fonctions | Réservoir d'eau amovible, plateau perforé amovible, système de chauffe Thermoblock System, indicateur de niveau d'eau, compartiments range-tasses, éjection automatique de la capsule, mode attente, fonction d'interruption du flux, fonction d'économie d'énergie, système de pompe unique, conteneur de capsules usagées (jusqu'à 11 capsules), option expresso normal-long, temps de préchauffage de 25 secondes |
| Durée de garantie du fabricant | 2 an(s) |
| Hauteur | 24 cm |
| Largeur | 31 cm |
| Garantie du fabricant | 2 ans, pièces et main d'uvre, pour les produits vendus en 2016; 1 ans pour les produits vendus avant 2016 2 ans, Pièces et main d'uvre. Produit vendu en 2016; 1 ans pour les produits vendus avant 2016 |