Cote Deco Taie De Traversin 100 Coton 85x185 Cm Beige Ficelle
Cote deco Taie de traversin Taie de traversin Fiche produit




| Type de fibre | Naturelle |
| Certifications et normes | OEKOTEX |
| Style | Classique |
| Gamme | LES UNIS |
| Catégorie | TAIE DE TRAVERSIN |
| Utilisation | Intérieur |
| Plus produit | Confection européenne |
| Motif | Uni |
| Marque | COTE DECO |
| Forme | Rectangulaire |
| Couleur(s) | Beige ficelle |
| Poids net | 0,22 kg |
| Type de pièce | Chambre |
| Mentions légales | Produit destiné à un usage domestique |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | 22 x 16 x 6 cm |
| Conseil d'entretien | Lavable en machine à 60°C |
| Dimensions | 85 x 185 cm |
| Pays d'origine | Pakistan |
| Composition | 100% Coton 57 fils |
| Usage unique | Non |
| Poids emballé | 0,22 kg |
| Type de Produit | Taie de traversin |






*Une partie des résultats provient de marchands référencés à titre payant
*La mention « livraison offerte » se base sur les informations fournies par le marchand si vous constatez un problème: merci de le signaler.
*En tant que Partenaire Amazon, je réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.
Copyright © 2006-2026 - Tous droits réservés. Les marques citées appartiennent à leurs propriétaires respectifs.