| Contenance/unité | 2 kg |
| Pays d'origine | France |
| Précautions d'emploi | Laisser en permanence de l'eau propre et fraîche à la disposition de votre animal |
| Notes | A consommer de préférence avant la date de péremption |
| Catégorie | CROQUETTES |
| Poids paquet / boite | 1 à 5 kg |
| Type de Produit | Croquettes |
| Ingrédients | Céréales, extraits de protéines végétales, légumes, levures, ufs et sous-produits d'oeufs, viandes et sous-produits animaux, huiles et graisses, substances minérales. |
| Conditions de conservation | Conserver dans un endroit frais et sec |
| Poids | 2 kg |
| Légume(s) | Carotte Haricots Verts Petit Pois |
| Marque | ULTIMA |
| Viande | Poulet |