| Type de périphérique | Boitier externe - externe |
| Type de garantie du fabricant | Pièces |
| Hauteur | 12 cm |
| Profondeur | 3.1 cm |
| Connexions | 1 x USB 3.0 |
| Interfaces | 1 x SATA 3Gb-s - ATA série de 7 broches |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows Vista - XP - 7 - 8 |
| Interface | SATA 3Gb-s |
| Durée de garantie du fabricant | 1 an(s) |
| Câbles inclus | 1 x câble USB 3.0 - externe - 1.2 m |
| Marque | ADVANCE |
| Bus hôte | USB 3.0 |
| Hard Drive Form Factor Compatibility | 3.5" |
| Périphériques pris en charge | Disque dur |
| durée de disponibilité des pièces détachées essentielles à lutilisation du produit | 1 an, A partir de la date d'achat client. |
| Tension de secteur | Adaptateur CA inclus |
| Garantie du fabricant | 1 an,pièces. |
| Baies | 1 x interne - 3.5" |
| Matériau du produit | Aluminium |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 18.5 cm |
| Catégorie | BOITIER POUR COMPOSANT |
| Certificats de conformité | Plug and Play |