Advance Souris Shape 6d S 6d Bk Filaire Optique 6 Boutons 1000 Dpi Pc Mac Noir
52 Évaluations: 3,3/5
Advance Souris Shape 6d S 6d Bk Filaire Optique 6 Boutons 1000 Dpi Pc Mac Noir
Prix / Frais de Livraison
|


11,07 €
+ 5,99 € (Livraison)
+ 5,99 € (Livraison)
11,07 €
+ 5,99 € (Livraison)
Spécifications du produit
| Catégorie | SOURIS |
| Largeur | 6.7 cm |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Nombre de boutons | 7 |
| Interface | USB |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS X, Microsoft Windows 2000-XP-Vista-7 |
| Résolution | 1000 ppp |
| Caractéristiques | Roulette de défilement |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Câbles inclus | 1 x câble USB - intégré - 1.5 m |
| Marque | ADVANCE |
| Type de périphérique | Souris |
| Hauteur | 3.8 cm |
| Garantie (²) | 2 ans - pièces, main duvre |
| Profondeur | 10.6 cm |
| Performances | Commutation de sensibilité en temps réel 500-1000 ppp |
J'évalue les marchands
Conseils d'achat
Consommer durable