Hello Kitty Fauteuil Club - Rose
1 Évaluations: 2,0/5
Hello Kitty Fauteuil Club - Rose
Spécifications du produit
| Type de produit | Fauteuil |
| Genre | Femme |
| Couleur principale | Rose |
| Couleur(s) | rose |
| Nettoyage | Machine à laver |
| Catégorie | FAUTEUIL - CANAPÉ BÉBÉ |
| Largeur | 33 cm |
| Licences | Hello Kitty |
| Hauteur | 42 cm |
| Profondeur | 52 cm |
| Licence | Hello Kitty |
| Type de matière | Tissu polyvelours |
| Gamme | Hello Kitty |
| Age (A partir de) | 12 mois |
| Marque | FUN HOUSE |
J'évalue les marchands
Conseils d'achat
Consommer durable