Housse De Canape Bz 140x190 Cm Violet
1 Évaluations: 5,0/5
Housse De Canape Bz 140x190 Cm Violet
Spécifications du produit
| Utilisation | Intérieur |
| Type de pièce | Salon |
| Style | Contemporain |
| Dimensions | 140x190 cm |
| Poids emballé | Colis : 1 kg |
| Marque | AUCUNE |
| Forme | Rectangulaire |
| Poids net | 1 kg |
| Type d'attaches | Nouette |
| Usage unique | Non |
| Motif | Uni |
| Type de Produit | Housse de canapé |
| Extensible | Oui |
| Type de fibre | Synthétique |
| Couleur(s) | Violet |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | Colis : 30x25x2 cm |
| Composition | 100% polyester |
| Conseil d'entretien | Lavable en machine à 30°C |
| Catégorie | HOUSSE DE CANAPE |
| Mentions légales | Produit destiné à un usage domestique |
J'évalue les marchands
Conseils d'achat
Consommer durable