Philips Dsr3331f Decodeur Tv Hd Satellite Fransat Dvb-s2 Stb - Noir
2 Évaluations: 1,5/5
Philips Dsr3331f Decodeur Tv Hd Satellite Fransat Dvb-s2 Stb - Noir
2 Évaluations: 1,5/5
1 offre: 228,85€
Écrivez votre avis
Philips Récepteur multimédia numérique RÉcepteur - dÉcodeur Fiche produit
Prix / Frais de Livraison
|


228,85 €
+ 8,00 € (Livraison)
+ 8,00 € (Livraison)
228,85 €
+ 8,00 € (Livraison)
Spécifications du produit
| Largeur | 21 cm |
| Catégorie | RÉCEPTEUR - DÉCODEUR |
| Système d'exploitation | Linux |
| Poids | 800 g |
| Système de réception | DVB-S, DVB-S2 |
| Formats vidéo | MPEG-2, MPEG-4, H.264 |
| Nombre de tuners TV | Tuner numérique |
| Logements d'extension | Carte d'accès |
| Fonctions | EPG (Guide de programme électronique) |
| Consommation électrique en mode d'attente | 0.5 Watt |
| Chaines audio | Stéreo |
| Marque | PHILIPS |
| Services de diffusion en continu | HbbTV, FRANSAT CONNECT |
| Interfaces | Ethernet, Fast Ethernet, Wi-Fi |
| Profondeur | 15 cm |
| Connecteurs | LAN (RJ-45) - arrière Sortie HDMI (HDMI 19 broches de type A) - arrière 2 x USB 2.0 (USB à 4 broches, type A) Sortie SPDIF (TOSLINK) - arrière Sortie audio-vidéo composite (RCA x 3) - arrière |
| Source | Réseau, hôte USB |
| Hauteur | 4 cm |
| Type de Produit | Récepteur multimédia numérique |
| Fonction | Lecteur numérique, enregistreur numérique, Lecteur réseau, tuner TV satellite |
| Couleur du boitier | Noir |
J'évalue les marchands
Conseils d'achat
Consommer durable