Bultex Sommier Bultex Confort Morphologique Bi Lattes + Pieds 140x190
1 Évaluations: 5,0/5
Bultex Sommier Bultex Confort Morphologique Bi Lattes + Pieds 140x190
Spécifications du produit
| Modèles | MORPHO BI-LATTES |
| Type de pieds | Cylindriques |
| Montage | Livré monté |
| Poids net | 25,877 kg |
| Dimensions du couchage | 140 x 190 cm |
| Dimensions | 140 x 190 cm - Hauteur de l'ensemble : 21 cm |
| Finition pieds de lit | Bois vernis clair |
| Hauteur | 14 cm |
| Garantie du fabricant | 5 ans |
| Structure | Bois multiplis |
| Type de sommier | A lattes |
| Matière - Matériau sommier | Bois multiplis |
| Made in France | Oui |
| Catégorie | SOMMIER |
| Nombre de pieds | 4 |
| Matière de la structure | Bois - Panneaux de particules |
| Nombre de personnes | 2 personnes |
| Poids emballé | 27,132 kg |
| Type de Produit | Sommier + pieds intégrés |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | 140x190x15,5 cm |
| Marque | BULTEX |
| Nombre de places | 2 places |
| Nombre et type de lattes | 2x8 bi-lattes multiplis + lattes perforées |
| Gamme | BULTEX |
| Pays d'origine | France |
| Nombre de sommier | 1 sommier monobloc |
J'évalue les marchands
Conseils d'achat
Consommer durable