| Certifications et normes | |
| Catégorie de produit | Meuble de salle de bain |
| Poids (net) | 14,5kg |
| durée de disponibilité des pièces détachées essentielles à lutilisation du produit | 2 ans, A partir de la date d'achat du client |
| Type de public | Adulte |
| Modèles | NINO |
| Catégorie | MEUBLE VASQUE - PLAN |
| Portes - Tiroirs | Porte(s) |
| Nombre et type de rangements | 1 porte |
| Couleur(s) | Blanc |
| Garantie du fabricant | 1 an, pièces |
| Type d'installation | A suspendre |
| Hauteur | 53 cm |
| Poignée(s) fournie(s) | Oui |
| Type de Produit | Meuble sous vasque |
| Montage | A monter soi-même |
| Matière de la vasque | Résine |
| Type de vasque | Simple |
| Robinetterie fournie | Non |
| Matière de la structure | Panneaux de particules |
| Composition de la salle de bain | Meuble sous vasque |
| Marque | AUCUNE |
| Composition du lot | 1 porte avec grande poignée porte serviette Vasque non-incluse |
| Dimensions (L x p x h) | L 40 x P 40 x H 53 cm |
| Miroir fourni | Non |
| Finition | Laqué |
| Type de pièce | Salle de bain |
| Style | Classique |