| Manuvre de secours | Oui |
| Notes | Garantie 5 ans armature et toile, 2 ans motorisation |
| Modèles | PROTECT |
| Toile amovible | oui |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | 5500x310x200 |
| Couleur(s) | Gris |
| Pays d'origine | France |
| Plus produit | Toile Traitement Anti UV et traitement déperlant |
| Catégorie | STORE - STORE BANNE |
| Avancée du store | 3,5 m |
| Largeur du store | 5 m |
| Inclinaison façade du store | 0° à 75° |
| Montage | Livré monté |
| Type de Produit | Store banne Coffre |
| Poids emballé | 75 Kg |
| Matières | Aluminium laqué gris anthracite RAL 7016 structuré |
| Type de coffre | Coffre intégral |
| Grammage de la toile | 250 gr/m² |
| Dimensions | 5x3,5 m |
| Inclinaison plafond du store | 15° à 90° |
| Finitions | Laqué RAL 7016 Structuré |
| Certifications et normes | CLASSE 3 - EN13561 |
| Détail de la toile | Toile Acrylique teintée dans la masse |
| durée de disponibilité des pièces détachées essentielles à lutilisation du produit | 10 ans |
| Poids | 70 Kg |
| Lambrequin | Non |
| Garantie du fabricant | 2 ans, motorisation 5 ans, armature et toile |
| Détail de la structure | Structure en aluminium extrudé, pièce de fonderie injection, finition aluminium laqué. |
| Motif | Uni |
| Gamme | Coffre Intégral |
| Composition du lot | 1 colis |
| Marque | OMBRAZUR |
| Fixation | Pose en façade ou plafond |