Hyundai Tondeuse Thermique 56cm 196cm3 Bac De Ramassage 50l Mulching Et Demarrage Electrique
Hyundai Tondeuse thermique Tondeuse Fiche produit










| Largeur de coupe | 56 cm |
| Type de motorisation | Thermique |
| Couleur(s) | Bleu |
| Bac de ramassage | 75 L |
| Type de Produit | Tondeuse thermique |
| Hauteur de coupe | 25 à 75 mm (6 positions) |
| Type d'éjection | Éjection arrière Éjection bac Éjection latérale |
| Roues | Diamètre des roues : avant 18 cm, arrière 28 cm |
| Catégorie | TONDEUSE |
| Fonction du produit | Entretenir le gazon |
| Caractéristiques du moteur | 4 temps |
| Surface du jardin | 2500m² |
| Marque | HYUNDAI |
| Poids | 35,9kg |
| Fonction mulching | Oui |
| Détail du carter | Acier |
| Nombre de positions / vitesses | 6 |
| Dimensions | 82x60x44cm |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | 82x44x60cm |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de propulsion | Autotractée |
| Cylindrée | 196cc |
| Poids emballé | 35,9kg |
| Garantie du fabricant | 2 ans, pièces |















*Une partie des résultats provient de marchands référencés à titre payant
*La mention « livraison offerte » se base sur les informations fournies par le marchand si vous constatez un problème: merci de le signaler.
*En tant que Partenaire Amazon, je réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.
Copyright © 2006-2026 - Tous droits réservés. Les marques citées appartiennent à leurs propriétaires respectifs.