Hyundai Tronconneuse Thermique 53 Cm3 Htrt5350
Hyundai Tronçonneuse TronÇonneuse Fiche produit










| Interrupteur Marche / Arrêt | Oui |
| Certifications et normes | CE |
| Garantie du fabricant | 2 ans, pièces et main d'uvre |
| Type de motorisation | Thermique |
| Puissance du moteur en CV | 3 cv |
| Cylindrée | 53 cc |
| Type de Produit | Tronçonneuse |
| Pays d'origine | Chine |
| Dimensions | 48 x 30 x 26 cm |
| Montage | A monter soi-même |
| Catégorie | TRONÇONNEUSE |
| Système d'allumage | Electronique |
| Couleur(s) | Bleu |
| Poids | 7 kg |
| Puissance du moteur en W | 2200 W |
| Chaîne | Chaine Hyundai |
| Marque | HYUNDAI |















*Une partie des résultats provient de marchands référencés à titre payant
*La mention « livraison offerte » se base sur les informations fournies par le marchand si vous constatez un problème: merci de le signaler.
*En tant que Partenaire Amazon, je réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.
Copyright © 2006-2026 - Tous droits réservés. Les marques citées appartiennent à leurs propriétaires respectifs.