Hyundai Debroussailleuse Electrique 1400w Hdcbe1400
Hyundai Débroussailleuse DÉbroussailleuse Fiche produit








| Dimensions | 99 x 11 x 23 cm |
| Puissance du moteur en CV | 2 cv |
| Marque | HYUNDAI |
| Type de harnais | Simple |
| Puissance du moteur en W | 1400 W |
| Système de coupe | Mode coupe bordure et mode débroussailleuse |
| Type de Produit | Débroussailleuse |
| Montage | A monter soi-même |
| Largeur de coupe | 25 cm 40 cm |
| Catégorie | DÉBROUSSAILLEUSE |
| Dimensions du fil | 1,6 mm x 5 m |
| Pays d'origine | Chine |
| Garantie du fabricant | 2 ans, pièces et main d'uvre |
| Type de motorisation | Electrique |
| Poids | 6 kg |
| Couleur(s) | Bleu |
| Certifications et normes | CE |
| Guidon repliable | Non |












*Une partie des résultats provient de marchands référencés à titre payant
*La mention « livraison offerte » se base sur les informations fournies par le marchand si vous constatez un problème: merci de le signaler.
*En tant que Partenaire Amazon, je réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.
Copyright © 2006-2026 - Tous droits réservés. Les marques citées appartiennent à leurs propriétaires respectifs.