Mundus Lanterne Tressee En Plastique O38 X H60 Cm Noir
Mundus Lanterne tressée Lampion Fiche produit






| Nombre de piles | 3 |
| Couleur de l'ampoule | Blanc chaud |
| Mode de mise en marche - arrêt | Bouton on-off |
| Type de Produit | Lanterne tressée |
| Variation de la couleur / intensité | Non |
| Nombre d'ampoule(s) nécessaire(s) | 1 ampoule(s) |
| Matières | Plastique |
| Dimensions | Ø38xH60 cm |
| Poids emballé | 3,4 kg |
| Marque | MUNDUS |
| Type d'ampoule | LED |
| Utilisation | Extérieur |
| Type de pièce | Jardin |
| Style | Contemporain |
| Piles fournies | Oui |
| Diamètres | 38 cm |
| Certifications et normes | CE & ROHS |
| Type de pile | LR6 - AA |
| Allumage instantané | Oui |
| Fonctions | Droit |
| Type de public | Adulte |
| Type d'alimentation | Energie solaire |
| Catégorie | LAMPION |
| Objet connecté | Non |
| Couleur(s) | Noir |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | 40,3x40,3x66,5 cm |
| Garantie du fabricant | 2 ans, pièces et main d'uvre |









*Une partie des résultats provient de marchands référencés à titre payant
*La mention « livraison offerte » se base sur les informations fournies par le marchand si vous constatez un problème: merci de le signaler.
*En tant que Partenaire Amazon, je réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.
Copyright © 2006-2026 - Tous droits réservés. Les marques citées appartiennent à leurs propriétaires respectifs.