Frontline Combo Chien M Boite De 4 Pipettes
FrontlineCombo antiparasitaires pour chien de 10-20kgFiche produit




| Utilisation | Intérieur |
| Type de Produit | Combo antiparasitaires pour chien de 10-20kg |
| Taille de l'animal | Moyen |
| Pays d'origine | France |
| Catégorie | ANTIPARASITAIRE |
| Poids | 0,037 kg |
| Famille d'animal | Chien |
| Age de l'animal | Adulte Junior Senior |
| Composition du lot | 4 soins antiparasitaires |
| Contenance / Capacité | 4x1,34ml |
| Marque | FRONTLINE |






*Une partie des résultats provient de marchands référencés à titre payant
*La mention « livraison offerte » se base sur les informations fournies par le marchand si vous constatez un problème: merci de le signaler.
*En tant que Partenaire Amazon, je réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.
Copyright © 2006-2026 - Tous droits réservés. Les marques citées appartiennent à leurs propriétaires respectifs.