Animalerie
Soin et Toilette Chien
Anti Parasitaire Chien
Frontline Tri Act Chien Anti Puces Anti Tiques Pour Chien S 5 10kg 6 Pipettes
Frontline Tri Act Chien Anti Puces Anti Tiques Pour Chien S 5 10kg 6 Pipettes
126 Évaluations: 3,9/5
Frontline Tri Act Chien Anti Puces Anti Tiques Pour Chien S 5 10kg 6 Pipettes
126 Évaluations: 3,9/5
1 offre: 29,99€
Écrivez votre avis
FrontlineSolutions antiparasitaires pour chien de 5-10kgFiche produit
Prix / Frais de Livraison
|


29,99 €
+ 4,99 € (Livraison)
+ 4,99 € (Livraison)
29,99 €
+ 4,99 € (Livraison)
Spécifications du produit
| Utilisation | Intérieur |
| Composition du lot | 6 solutions antiparasitaires |
| Pays d'origine | France |
| Poids | 0,05 kg |
| Taille de l'animal | Petit |
| Contenance / Capacité | 6x1ml |
| Type de Produit | Solutions antiparasitaires pour chien de 5-10kg |
| Famille d'animal | Chien |
| Catégorie | ANTIPARASITAIRE |
| Age de l'animal | Adulte Junior Senior |
| Marque | FRONTLINE |
J'évalue les marchands
Conseils d'achat
Consommer durable