Frontline Tri-act Chiens L 20-40 Kg 3 Pipettes
132 Évaluations: 3,9/5
Frontline Tri-act Chiens L 20-40 Kg 3 Pipettes
132 Évaluations: 3,9/5
1 offre: 29,81€
Écrivez votre avis
FrontlineSolutions antiparasitaires pour chien de 20-40kgFiche produit
Prix / Frais de Livraison
|


29,81 €
+ 4,99 € (Livraison)
+ 4,99 € (Livraison)
Spécifications du produit
| Marque | FRONTLINE |
| Catégorie | ANTIPARASITAIRE |
| Age de l'animal | Adulte Junior Senior |
| Contenance / Capacité | 3x4ml |
| Famille d'animal | Chien |
| Type de Produit | Solutions antiparasitaires pour chien de 20-40kg |
| Utilisation | Intérieur |
| Poids | 0,043 kg |
| Pays d'origine | France |
| Composition du lot | 3 solutions antiparasitaires |
| Taille de l'animal | Grand |
J'évalue les marchands
Conseils d'achat
Consommer durable