







| Poids du produit | 132 grammes |
| Age de l'animal | all_life_stages |
| Taille | 100 ml |
| Conseils d'entretien | À conserver hors de portée des enfants, À conserver dans un lieu sec |
| Numéro du modèle de l'article | 6731058 |
| Couleur | 6.0400 |
| Nombre dunités par article | 1 |
| Batterie(s) / Pile(s) incluse(s) | Non |
| Nécessite des piles | Non |
| Nombre darticles | 1 |
| Usages spécifiques | Puces, acariens et tiques |
| Type d'animal | Chien, Chat |
| Caractéristiques spéciales | Approuvé par les vétérinaires, Puces et tiques, Antipuces et antitiques |
| Dimensions du produit (L x l x h) | 15,7 x 14,7 x 10,6 cm |
| Volume indicatif | 100 ml |
| Allergènes | Sans blé |
| Recommandé pour les espèces | Chien |












*Une partie des résultats provient de marchands référencés à titre payant
*La mention « livraison offerte » se base sur les informations fournies par le marchand si vous constatez un problème: merci de le signaler.
*En tant que Partenaire Amazon, je réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.
Copyright © 2006-2026 - Tous droits réservés. Les marques citées appartiennent à leurs propriétaires respectifs.