Brandt Bpi6315b - Table De Cuisson A Induction - 3 Plaques De Cuisson - Niche - Largeur : 56 Cm - Profondeur : 49 Cm - Noir
155 Évaluations: 4,5/5
Brandt Bpi6315b - Table De Cuisson A Induction - 3 Plaques De Cuisson - Niche - Largeur : 56 Cm - Profondeur : 49 Cm - Noir
155 Évaluations: 4,5/5
2 offres: 277,35€ - 399,00€
Écrivez votre avis
BrandtTable de cuisson à induction - 3 plaques de cuissonFiche produit
Comparez les prix
Prix / Frais de Livraison
|


277,35 €
(Livraison offerte*)
(Livraison offerte*)
277,35 €
(Livraison offerte*)



399,00 €
(Livraison offerte*)
(Livraison offerte*)
Spécifications du produit
| Poids (Expédition) | 11 kg |
| Alimentation | 220 - 240 V - 50-60 Hz |
| Largeur (emballée) | 75 cm |
| Surface de la table de cuisson | Vitrocéramique |
| Courant nominal | 32 A |
| Marque | BRANDT |
| Type de produit | Table de cuisson à induction - 3 plaques de cuisson |
| Poids | 10.1 kg |
| Profondeur | 48.8 cm |
| Observations | - Voir conditions et modalités particulières dans les CGV pour les produits doccasion. - Ces garanties ne sont pas applicables aux produits vendus sur la Marketplace. Merci de vous référer aux CGV du vendeur. |
| Couleur de la surface de la table de cuisson | Noir |
| Fonctions de sécurité | Arrêt automatique, Système antidébordement, verrouillage, indicateur de chaleur résiduelle |
| Puissance électrique | 7.2 kWatt |
| Largeur | 55.8 cm |
| Longueur du cordon | 1.3 m |
| Réglages de la minuterie | Minuteur de 99 min |
| Largeur minimum | 56 cm |
| Style de la table de cuisson | Dessus lisse |
| Type de commande | Tactile |
| Profondeur minimum | 49 cm |
| Emplacement des commandes de la table de cuisson | Avant |
| Type d'énergie | Electrique |
| Catégorie | PLAQUE INDUCTION |
| Garantie (²) | 2 ans - pièces, main duvre et déplacement |
| Minuteur | Oui |
| Type d'élément chauffant | Induction |
| Détails de la table de cuisson | 1 x induction - 2800 W - 180 mm 1 x induction - 2000 W - 160 mm 1 x induction - 3600 W - 280 mm |
| Format | 60 cm |
| Profondeur (emballée) | 56 cm |
| Hauteur | 5.5 cm |
| Hauteur (Expédition) | 14.5 cm |
J'évalue les marchands
Conseils d'achat
Consommer durable