| Nombre de matelas - Matelas | 1 matelas |
| Poids net | 7 kg |
| Couleur(s) | Blanc |
| Type de mousse du matelas | Mousse polyuréthane |
| Revêtement - coutil | Microfibre |
| Confort | Ferme |
| Marque | FINLANDEK |
| Epaisseur du matelas | 14 cm |
| Modèles | HAHTUVA |
| Catégorie | MATELAS |
| Zones de soutien | 5 zones de confort |
| Densité - Matelas | 30 kg/m3 |
| Nombre de places | 1 place |
| Gamme | FINLANDEK |
| Poids emballé | 12 kg |
| Type de Produit | Matelas |
| Densité | 30 kg/m3 |
| Nombre de personnes | 1 personne |
| Accueil | Moelleux |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | 27 x 27 x 90 cm |
| Dimensions du couchage | 90 x 200 cm |
| Matelas inclus | Oui |
| Type de matelas | Mousse |
| Style | Contemporain |
| Pays d'origine | Belgique |
| Dimensions | 90 x 200 cm |
| Plus matelas | Fabrication européenne |
| Matelas livré roulé compressé | Oui |