| Dimensions du couchage | 90 x 200 cm |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | 30 x 30 x 95 cm |
| Nombre de personnes | 1 personne |
| Type de Produit | Matelas |
| Poids emballé | 8 kg |
| Gamme | FINLANDEK |
| Nombre de places | 1 place |
| Zones de soutien | 5 zones de confort |
| Densité - Matelas | 30 kg/m3 |
| Poids (Jusqu'à) | 110 kg |
| Plus matelas | Fabrication européenne |
| Dimensions | 90 x 200 cm |
| Matelas livré roulé compressé | Oui |
| Certifications et normes | ISO 14001 |
| Pays d'origine | Belgique |
| Type de matelas | Mousse |
| Marque | FINLANDEK |
| Confort | Ferme |
| Montage | Livré monté |
| Revêtement - coutil | 100 % polyester |
| Type de mousse du matelas | Mousse polyuréthane |
| Couleur(s) | Blanc |
| Poids net | 7 kg |
| Nombre de matelas - Matelas | 1 matelas |
| Catégorie | MATELAS |
| Traitement de protection | Hypoallergénique |
| Modèles | KIETOA |
| Epaisseur du matelas | 12 cm |