| Type de Produit | Sortie de câble |
| Types d'installation | Pose encastrée Mode de fixation par vis |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | 4x8x8 cm |
| Certifications et normes | CE/NF |
| Objet connecté | Non |
| Poids emballé | 0,5 kg |
| Plus produit | Odace Styl, cest le mariage réussi du cercle et du carré, du modernisme et du classicisme - Ses lignes lui permettent de sinscrire parfaitement dans les nouvelles tendances, tout en restant a ccessible à tous |
| Utilisation | Intérieur |
| Dimensions | 7x3x7 cm |
| Gamme | Odace |
| Marque | SCHNEIDER ELECTRIC |
| Forme | Carré |
| Catégorie | PIÈCE MATÉRIEL ÉLECTR. |
| Type de pose de la prise | A assembler A encastrer |
| Matières | Zinc |
| Poids net | 0,50 kg |
| Couleur(s) | Aluminium |