Top Colonne De Salle De Bain L 40 Cm Blanc Et Bleu Mat
AucuneColonneFiche produit








| Couleur(s) | Blanc et bleu mat |
| Matière des pieds | Panneaux de particules |
| Finition & Décor | Papier décor |
| Conseil de montage | Notice |
| Type d'installation | A poser au sol |
| Poids colis | 13,5 kg |
| Portes - Tiroirs | Porte(s) |
| Miroir fourni | Non |
| Type de Produit | Colonne |
| Matière de la structure | Panneaux de particules |
| Façade | Lisse |
| Electroménager fourni | Non |
| Montage | A monter soi-même |
| Finition | Mat |
| Dimensions du colis (l x p x h) | 89 x 41 x 9,4 cm |
| Catégorie | COLONNE - ARMOIRE SDB |
| Hauteur | 170 cm |
| Marque | AUCUNE |
| Robinetterie fournie | Non |
| Poignée(s) fournie(s) | Oui |
| Style | Contemporain |
| Catégorie de produit | Meuble de salle de bain |
| Type de pièce | Salle de bain |
| Nombre de porte(s) | 2 porte(s) |
| Dimensions (L x p x h) | L 39,5 x P 19,5 x H 170 cm |
| Conseil d'entretien | Voir notice de montage |
| Modèles | TOP |
| Poids (net) | 13 kg |
| durée de disponibilité des pièces détachées essentielles à lutilisation du produit | 1 an, A partir de la fin de fabrication du produit. |
| Fixation et visseries fournies | Oui |
| Type de poignée | Poignée standard |
| Nombre et type de rangements | 2 portes sur pivots 3 étagères |
| Garantie du fabricant | 1 an, pièces |












*Une partie des résultats provient de marchands référencés à titre payant
*La mention « livraison offerte » se base sur les informations fournies par le marchand si vous constatez un problème: merci de le signaler.
*En tant que Partenaire Amazon, je réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.
Copyright © 2006-2026 - Tous droits réservés. Les marques citées appartiennent à leurs propriétaires respectifs.