Console Extensible 50270 Cm Noir Extend
AucuneTable consoleFiche produit








| Fixation et visseries fournies | Oui |
| Largeur (profondeur) | 90 cm |
| Dimensions du colis (l x p x h) | 98 x 50 x 25 cm |
| Dimensions (L x p x h) | L 50 - 90 - 135 - 180 - 225 - 270 x P 90 x H 75 cm |
| Conseil d'entretien | Voir notice de montage |
| Forme | Rectangulaire |
| Nombre de places | 10 places |
| Hauteur | 75 cm |
| Matière de la structure | Panneaux de particules |
| Type de Produit | Table console |
| Matière du plateau | Panneaux de particules |
| Marque | AUCUNE |
| Modèles | GOOMY |
| Poids (net) | 57,5 kg |
| Type de pièce | Bureau Chambre Salon |
| Catégorie | CONSOLE EXTENSIBLE |
| Plus produit | 5 rallonges fournies |
| Longueur | 270 cm |
| Type de public | Adulte |
| Extensible | Oui |
| Catégorie de produit | Meuble de salon Meuble de séjour |
| Couleur(s) | Noir mat |
| Matière des pieds | Panneaux de particules |
| Poids colis | 58,5 kg |
| Style | Contemporain |
| Composition du salon | Enfilade |












*Une partie des résultats provient de marchands référencés à titre payant
*La mention « livraison offerte » se base sur les informations fournies par le marchand si vous constatez un problème: merci de le signaler.
*En tant que Partenaire Amazon, je réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.
Copyright © 2006-2026 - Tous droits réservés. Les marques citées appartiennent à leurs propriétaires respectifs.