Console Extensible 50270 Cm Blanc Extend
Aucune Console extensible Console extensible Fiche produit








| Composition du lot | 5 allonges fournies |
| Matière de la structure | Panneaux de particules |
| Type de Produit | Console extensible |
| Type de pièce | Bureau Salon |
| Modèles | GOOMY |
| Style | Contemporain |
| Matière des pieds | Panneaux de particules |
| Matière du plateau | Panneaux de particules |
| Conseil d'entretien | Voir notice de montage |
| Largeur (profondeur) | 90 cm |
| Finition | Mat |
| Dimensions (L x p x h) | L 50-90-135-180-225-270 x l 90 x H 75 cm |
| Marque | AUCUNE |
| Extensible | Oui |
| Nombre de places | 10 places |
| Catégorie de produit | Meuble dentrée Meuble de salon Meuble de séjour |
| Couleur(s) | Blanc mat |
| Pliant | Oui |
| Finition & Décor | Mat |
| Catégorie | CONSOLE EXTENSIBLE |
| Fixation et visseries fournies | Oui |
| Hauteur | 75 cm |












*Une partie des résultats provient de marchands référencés à titre payant
*La mention « livraison offerte » se base sur les informations fournies par le marchand si vous constatez un problème: merci de le signaler.
*En tant que Partenaire Amazon, je réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.
Copyright © 2006-2026 - Tous droits réservés. Les marques citées appartiennent à leurs propriétaires respectifs.