Console Extensible 50223 Cm Chene Extend
AucuneConsole extensibleFiche produit








| Extensible | Oui |
| Couleur(s) | Décor chêne |
| Catégorie de produit | Meuble dentrée Meuble de salon Meuble de séjour |
| Matière des pieds | Panneaux de particules |
| Longueur | 180 cm |
| Composition du salon | Enfilade |
| Style | Contemporain |
| Modèles | GOOMY |
| Marque | AUCUNE |
| Finition & Décor | Aspect bois |
| Catégorie | CONSOLE EXTENSIBLE |
| Type d'installation | A poser au sol |
| Type de pièce | Bureau Chambre Salon |
| Pliant | Oui |
| Matière de la structure | Panneaux de particules |
| Matière du plateau | Panneaux de particules |
| Type de Produit | Console extensible |
| Fixation et visseries fournies | Oui |
| Largeur (profondeur) | 90 cm |
| Finition | Mat |
| Hauteur | 75 cm |
| Nombre de places | 8 places |
| Forme | Rectangulaire |
| Conseil d'entretien | Voir notice de montage |
| Composition du lot | 4 allonges fournies |
| Dimensions (L x p x h) | L 50-90-135-180-225 x l 90 x H 75 cm |












*Une partie des résultats provient de marchands référencés à titre payant
*La mention « livraison offerte » se base sur les informations fournies par le marchand si vous constatez un problème: merci de le signaler.
*En tant que Partenaire Amazon, je réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.
Copyright © 2006-2026 - Tous droits réservés. Les marques citées appartiennent à leurs propriétaires respectifs.