Jardin
Matériel de culture, serres
Toile de paillage
Toile De Paillage - Vilmorin - Standard - 105 M X 20 M - Marron - Pp
Toile De Paillage - Vilmorin - Standard - 105 M X 20 M - Marron - Pp
4 Évaluations: 4,0/5
Toile De Paillage - Vilmorin - Standard - 105 M X 20 M - Marron - Pp
4 Évaluations: 4,0/5
2 offres: 39,00€ - 61,60€
Écrivez votre avis
VilmorinToile de paillageFiche produit
Comparez les prix
Prix / Frais de Livraison
|


39,00 €
+ 5,90 € (Livraison)
+ 5,90 € (Livraison)
39,00 €
+ 5,90 € (Livraison)



61,60 €
(Livraison offerte*)
(Livraison offerte*)
61,60 €
(Livraison offerte*)
Spécifications du produit
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | 105 x 9 x 9 cm |
| Prêt à l'emploi | Oui |
| Poids emballé | 2,5 kg |
| Vendu à l'unité ou en pack | Unité |
| Lieux concernés | Jardin |
| Traitement de protection | Protection anti-UV |
| Matières | Polypropylène |
| Forme | Rectangulaire |
| Couleur(s) | Marron |
| Type de Produit | Toile de paillage |
| Dimensions | 1,05 x 20 m |
| Marque | VILMORIN |
| Catégorie | PAILLAGE - VOILE |
| Pays d'origine | République Tchèque |
| Contenance/unité | 2,5 kg |
J'évalue les marchands
Conseils d'achat
Consommer durable