| Modèles | FILIP |
| Hauteur du produit | 11 cm |
| Montage | A monter soi-même |
| Poids emballé | Colis 1 : 21 kg,Colis 2 : 16 kg |
| Matelas inclus | Non |
| Style | Contemporain |
| Garantie du fabricant | 2 ans, Pièces et main d'Åuvre |
| Forme des pieds de lit | Carré |
| Tête de lit inclus | Oui |
| Matière de la structure | Bois - Panneaux de particules |
| Nombre de personnes | 2 personnes |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | Colis 2 : 201 x 22,5 x 17,5 cm,Colis 1 : 150 x 123 x 9,5 cm |
| Sommier inclus | Oui |
| Composition du lot | Structure de lit + tête de lit + LED + sommier |
| durée de disponibilité des pièces détachées essentielles à lutilisation du produit | 2 ans, A partir de la date de fabrication du produit. |
| Catégorie | STRUCTURE DE LIT |
| Hauteur pieds de lit montés | 11 cm |
| Pieds de lit inclus | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur(s) | Blanc |
| Matière | Simili |
| Dimensions | 140 x 190 cm |
| Marque | AUCUNE |